TopOptik Filialen


TOP-OPTIK

Filialen

4210 Gallneukirchen

Hauptstraße 19
Tel. 07235 / 65 500 
E-Mail: gallneukirchen@topoptik.at

Öffnungszeiten:
Mo–Do 08:30–12:00 Uhr, 14:00–18:00 Uhr
Fr 08:30–18:00 Uhr
Sa 08:30–12:00 Uhr 

4150 Rohrbach

Stadtplatz 10
Tel. 07289/64 60
E-Mail: rohrbach@topoptik.at

Öffnungszeiten:
Mo–Do 08:00–18:00 Uhr
Fr 08:00–18:00 Uhr
Sa 08:00–12:00 Uhr

4240 Freistadt

Pfarrgasse 25
Tel. 07942/75 575 
E-Mail: freistadt@topoptik.at

Öffnungszeiten
Mo–Do 08:30–18:00 Uhr
Fr 08:30–18:00 Uhr
Sa 08:30–12:00 Uhr

5230 Mattighofen

Stadtplatz 62
Tel. 07742 / 22 799
E-Mail: mattighofen@topoptik.at

Öffnungszeiten:
Mo–Fr 08:30–12:30 Uhr sowie 13:30–18:00 Uhr
Sa 08:30–12:00 Uhr

5280 Braunau am Inn

Stadtplatz 13
Tel. 07722 / 81 389
E-Mail: braunau@topoptik.at

Öffnungszeiten:
Mo–Fr 08:30–18:00 Uhr durchgehend
Sa 09:00–12:00 Uhr

4084 St. Agatha

Pilatstr. 2
4084 St. Agatha
E-Mail: g.kaiblinger@topoptik.at

Öffnungszeiten:
Ausschließlich nach telefonischer Vereinbarung unter
0699/11635615 Gerald Kaiblinger
oder 07277/87 600 direkt im Gesundheitszentrum St. Agatha

 

 

4020 Linz TOP-OPTIK Zentrale

Baumbachstraße 6
Tel. 0732 / 34 44 33 – 0
Fax 0732 / 34 44 33 – 20

E-Mail: office@topoptik.at